Все Курсы Иностранных Языков
Санкт-Петербурга

Языковые курсы на улице Двинская

Рядом с улицей Двинская находится 10 языковых курсов. См. также страницу поиска школ по Кировскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Общий курс англий­ского языка
Возр.
Убыв.
Общий курс францу­зского языка
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
14 линия ВО, д.23
Василеостровская2 отзываОбщий курс англий­ского языкаот ~19000 до ~22000 р.Общий курс францу­зского языка~22000 р.
4.0
на ул. Беринга, 1
Приморскаядобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаот ~4500 р.Общий курс францу­зского языканет услуги
3.5
на ул. Краснопутиловской
Автово2 отзываОбщий курс англий­ского языкаот ~3900 р.Общий курс францу­зского языканет услуги
3.5
на Бумажной
Нарвскаядобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаот ~22000 р.Общий курс францу­зского языкаот ~22000 р.
3.0
Приморскаядобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаданные не предоставленыОбщий курс францу­зского языкаданные не предоставлены
3.0
на наб. Лейтенанта Шмидта
Василеостровскаядобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаесть услугаОбщий курс францу­зского языкаесть услуга
3.0
на 12я линии В.О.
Василеостровскаядобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаданные не предоставленыОбщий курс францу­зского языкаданные не предоставлены
3.0
на ул. Бумажной
Нарвскаядобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаесть услугаОбщий курс францу­зского языкаданные не предоставлены
3.0
Василеостровскаядобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаданные не предоставленыОбщий курс францу­зского языкаданные не предоставлены
3.5
на Средном В.О.
Приморскаядобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаданные не предоставленыОбщий курс францу­зского языкаданные не предоставлены
3.0

Отзывы о языковых курсах, Двинская улица

Шустова Светлана
Шустова Светлана о школе Языкофф 2025-09-03 23:47:00Краснопутиловская 5

Учится ребенок. Очень нрпвится. В школе оценки исправились с 3/4 на твердую пять. Нравится, что есть помощь с дз (бесплатные доп консультации, много мероприятий и праздников.

Специалисты:
    Алексей Светлов
    Алексей Светлов о школе Окно В Европу 2016-10-26 07:49:3614 линия В.О. 23

    Самостоятельно изучал английский язык, уже во взрослом возрасте, с нуля. После того как с помощью различных интернет-приложений, просмотра роликов на ютубе освоил около 2000 слов и выражений, появилась проблема: как применить теорию на практике? По совету знакомых решил пройти обучение по методу Шехтера. Обратился в сертифицированнную школу "Окно в Европу", сразу же понравилось позитивное отношение как преподавателей, та и директора школы - Людмилы Николаевны Чугуновой. Открытые, доброжелательные люди. Занятие увлекательные, интенсивные, в то же время не утомляют, нет домашних заданий. Через месяц занятий смог уверенно общаться на бытовые темы на английском. Спустя 2 месяца прошёл второй уровень (ещё месяц занятий). Сейчас читаю оригинальную литературу ( беллетристика) без помощи словаря - фантастический результат, неозможно было себе такое представить!
    Стоимость занятий. Весьма демократично и доступно. Значительно дешевле, чем в любом образовательном языковом центре Санкт-Петербурга. Рекомендую!!!

    Специалисты:
      Владимир
      Владимир о школе Языкофф 2016-08-28 01:18:03Краснопутиловская 5

      Я учил здесь английский с нуля можно сказать. Уже не молод. Боялся, что уже не осилю. Но закончил первый уровень, пошел дальше, и поймал себя на том, что в Финляндии не стал, как обычно, дочь просить, а сам заговорил. Решил написать, вдруг кому поможет. И посоветовать преподавателя Екатерину. Даже если вы ничего не умеете, она научит!

      Специалисты:
        Ilya Valovenko (evseev)
        Ilya Valovenko (evseev) о школе Окно В Европу 2016-08-01 13:58:3514 линия В.О. 23

        Преподаватели ОЧЕНЬ сильные, полученными знаниями я доволен полностью. Занятия построены комфортно, ничего общего с уроками в школе. Ощущение такое, будто пришел в клуб пообщаться с друзьями на разные интересные темы.
        Я посетил уже несколько курсов на 14-й линии. Приду еще.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше