Все Курсы Иностранных Языков
Санкт-Петербурга

Языковые курсы на улице Дегтярева

Рядом с улицей Дегтярева находится 4 языковой школы. См. также страницу поиска школ по Красногвардейскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Общий курс англий­ского языка
Возр.
Убыв.
Общий курс францу­зского языка
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Маршала Тухачевского
Ладожскаядобавить отзывОбщий курс англий­ского языка5100 - 5900 р.Общий курс францу­зского языканет услуги
3.5
на Будапештской
Международнаядобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаот ~15000 р.Общий курс францу­зского языкаот ~20000 р.
3.0
на Белы Куна
Международнаядобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаот ~6400 до ~7400 р.Общий курс францу­зского языканет услуги
3.5
на Стахановцев
Новочеркасскаядобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаесть услугаОбщий курс францу­зского языкаданные не предоставлены
3.0

Отзывы о языковых курсах в Санкт-Петербурге

Ольга Андрианова
Ольга Андрианова о школе ART DE VIE 2025-01-31 21:55:41ул. Большая Морская, д. 3-5 (БЦ "Лидваль")

Отзыв о курсах французского языка

Хочу поделиться своим впечатлением о курсах французского языка. Изначально моей целью было проверить свой уровень знаний и подготовиться к сдаче экзамена на определённый уровень. Самостоятельное обучение быстро наскучило, поэтому я решила обратиться за помощью к профессионалам.

Школу я выбрала по нескольким причинам: удобное расположение, гибкий график занятий, который можно было подстроить под мои свободные часы, и положительные отзывы. Секретарь школы подробно рассказала о программе обучения и преимуществах курсов, очень красочно все расписала,что окончательно убедило меня в выборе.

Уже 2 года занимаюсь у БН.Атмосфера на уроках очень дружелюбная и располагающая к обучению.отсутствуют давление и гонка,которая бывает характерна для языковых курсов. используются разнообразные материалы, которые делают процесс изучения языка увлекательным. Особенно мне понравилось, что помимо грамматики и лексики, нам рассказывали много интересного о жизни во Франции, её культуре и традициях. Это не только помогло улучшить язык, но и вдохновило на дальнейшее изучение французского.

Спасибо школе за качественное обучение и тёплую атмосферу!

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Сергей Хван
    Сергей Хван о школе Школа корейского языка САН 2026-01-31 18:51:49Шпалерная 37

    Всем актуальным учащимся и всем кто рассматривает обучение в этой школе , доброго дня!
    Моя дочь обучалась в данный школе больше года и все было великолепно. Исключительно благодаря преподавателям. (Юлия Минакова)
    Но с сентября 2025 года, несколько преподавателей покинули данную школу и мы решили завершить обучение в данной школе по понятным причинам. 20 сентября 2025 года мы написали заявление о возврате денег.
    Наше заявление было принято и в ответном письме указывалось что возврат будет осуществлен в течении 30 дней.
    Спустя 4 месяца результат следующий. Два ответа что с счета заблокированы и они предпринимают все возможное. Однако результата нет. На очередное обращение, пришел ответ от лица Виктора Шина что проблема не решена и предпринимаются все действия. На мое предложение зафиксировать срок возврата 6 месяцев, получили ответ - «Информируем, что дальнейшая коммуникация по возврату денежный средств, производится исключительно основателем школы САН по официальной почте : shin.viktor2017@yandex.ru»
    Я расцениваю данный ответ как пренебрежение к запросам по возврату денег.
    А это наводит на мысли что в компании очень большие проблемы которые они не собираются решать. Тем самым для каждого обучающегося, возникает риск получать качественное обучение. Т.к. уже несколько преподавателей покинули данную школу.
    Данным отзывом я хочу донести свой опыт с данной школой до максимального количества учеников. Так и до потенциальных учеников.
    Готов подкрепить данную информацию перепиской.
    Я уведомил сотрудников школы Сан о том что я намерен разместить данный отзыв!

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Дмитрий
      Дмитрий о школе Скандинавская Школа 2020-04-06 13:44:40Комиссара Смирнова 15

      Здравствуйте. Я занимаюсь в Скандинавской школе на курсах финского языка уже второй год. При выборе школы, обращал внимание на время, стоимость и место занятий. Также читал много отзывов о курсах финского в СПб.
      Выбрал Nordic school и ни разу не пожалел. Всё на высоком профессиональном уровне. Высококвалифицированные преподаватели, хорошие аудитории. Занятия проходят по финским учебникам. Есть бесплатная библиотека для слушателей. Внимательный персонал скандинавской школы. Всё это способствует и располагает к изучению этого не простого языка.
      Сейчас в связи с пандемией коронавируса школа перешла в онлайн режим, что никак не сказалось на качестве услуг. Занятия проходят в онлайн режиме, без каких либо изменений. Менеджеры школы всегда на связи.

      Я результатом доволен и рекомендую скандинавскую школу для изучения финского языка.
      Надеюсь, мой отзыв будет полезен.

      Специалисты:
        Юлия Зеленкевич
        Юлия Зеленкевич о школе Мон Макарон 2017-08-18 18:08:01Невский 32-34

        Могу рекомендовать разговорные курсы школы Мон Макарон. Я посещала курсы для начинающих с мая 2017 года. Идея изучать язык у меня появилась с того момента - как я побывала на Каннском кинофестивале, я не понимала значение слов, но речь для меня звучала очень мелодично, поэтому мне захотелось не только говорить на этом языке, но исполнять песни на французском языке, на русском я пою профессионально с юности. Школа удобно расположена на Невском, у нас была небольшая группа, вместе изучать язык интереснее и веселее, мне понравилось, что занятия не “сухие”, много песен , которые являются частью процесса обучения, на их примере объясняются правила и грамматические конструкции, мы работали с текстами, пели, у нас даже прекрасный конкурс был, где нужно было угадать мелодию, наша команда победила и мы получили вкуснейшее печенье Макарон в подарок, было очень приятно. Да, в рамках школы я поучаствовала в мастер-классе по приготовлению печенья Мадлен, я всем очень советую приходить на такие мастер-классы, мы каждый этап приготовления проговаривали на французском языке, а когда увидишь слова на красивом рецепте, повторишь много раз, то словарный запас пополнишь просто и с удовольствием, я даже книгу М. Пруста потом читала, где описывались теплые воспоминания о чаепитие с печеньем Мадлен. Для меня это уже был 3 язык, который я изучаю, по моему опыту самая эффективная коммуникативная методика - изучать диалоги, в курсе для начинающих мы часто изучали диалоги, это был еще тот плюс для меня при выборе языковой школы. О курсах остались у меня самые приятные воспоминания, овеянные романтизмом изучаемого материала!!! Каждый урок – новый интересный материал, много заданий, обучающих игр по грамматике, но самое главное - за каждый хороший результат, даже шаг к нему нужно себя вознаграждать и радоваться, с таким подходом изучение языка в радость!!!!! ( такие мудрые напутствия я впитала тоже в Мон Мокарон) =)

        Специалисты:
          Людмила Корзникова
          Людмила Корзникова о школе ART DE VIE 2025-02-04 17:39:14ул. Большая Морская, д. 3-5 (БЦ "Лидваль")

          Я благодарна школе Art de Vie и безумно рада что обратилась за осуществлением своей мечты именно к вам.
          Уровень моих знаний французского был ниже нуля, и вообще в изучении иностранных языков опыта не было никакого, от слова совсем.
          Мне предложили начать заниматься с Анастасией в мини-группе из 4-х человек.
          И я еще ни разу не пожалела о таком удачном стечении обстоятельств и благодарна всем, кто помог мне справиться с проблемами в начале обучения.
          Анастасия очень чуткий и отзывчивый преподаватель! Она просто и понятно объясняет и помогает разобраться во всех сложностях французского языка.
          Каждое занятие поднимает настроение и влюбляет не только в язык, но и в само восприятие жизни по-французски.
          Впереди еще очень и очень много работы, но я уже заметила одну особенность – при просмотре фильмов, прослушивании музыки и тп на французском языке я улавливаю уже некоторые слова и понимаю смысл. Для меня это вдохновляющий показатель!
          Большое спасибо школе Art de Vie!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше