Языковые курсы на улице Дегтярева
Рядом с улицей Дегтярева находится 4 языковой школы. См. также страницу поиска школ по Красногвардейскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Общий курс английского языка
Возр.
Убыв.
|
Общий курс французского языка
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Anespa Studiо
на Маршала Тухачевского
|
Ладожская | добавить отзыв | Общий курс английского языка5100 - 5900 р. | Общий курс французского языканет услуги | |||
|
Коннессанс
на Будапештской
|
Международная | добавить отзыв | Общий курс английского языкаот ~15000 р. | Общий курс французского языкаот ~20000 р. | |||
|
Anespa Studiо
на Белы Куна
|
Международная | добавить отзыв | Общий курс английского языкаот ~6400 до ~7400 р. | Общий курс французского языканет услуги | |||
|
Reward
на Стахановцев
|
Новочеркасская | добавить отзыв | Общий курс английского языкаесть услуга | Общий курс французского языкаданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о языковых курсах в Санкт-Петербурге
Всем актуальным учащимся и всем кто рассматривает обучение в этой школе , доброго дня!
Моя дочь обучалась в данный школе больше года и все было великолепно. Исключительно благодаря преподавателям. (Юлия Минакова)
Но с сентября 2025 года, несколько преподавателей покинули данную школу и мы решили завершить обучение в данной школе по понятным причинам. 20 сентября 2025 года мы написали заявление о возврате денег.
Наше заявление было принято и в ответном письме указывалось что возврат будет осуществлен в течении 30 дней.
Спустя 4 месяца результат следующий. Два ответа что с счета заблокированы и они предпринимают все возможное. Однако результата нет. На очередное обращение, пришел ответ от лица Виктора Шина что проблема не решена и предпринимаются все действия. На мое предложение зафиксировать срок возврата 6 месяцев, получили ответ - «Информируем, что дальнейшая коммуникация по возврату денежный средств, производится исключительно основателем школы САН по официальной почте : shin.viktor2017@yandex.ru»
Я расцениваю данный ответ как пренебрежение к запросам по возврату денег.
А это наводит на мысли что в компании очень большие проблемы которые они не собираются решать. Тем самым для каждого обучающегося, возникает риск получать качественное обучение. Т.к. уже несколько преподавателей покинули данную школу.
Данным отзывом я хочу донести свой опыт с данной школой до максимального количества учеников. Так и до потенциальных учеников.
Готов подкрепить данную информацию перепиской.
Я уведомил сотрудников школы Сан о том что я намерен разместить данный отзыв!
Здравствуйте. Я занимаюсь в Скандинавской школе на курсах финского языка уже второй год. При выборе школы, обращал внимание на время, стоимость и место занятий. Также читал много отзывов о курсах финского в СПб.
Выбрал Nordic school и ни разу не пожалел. Всё на высоком профессиональном уровне. Высококвалифицированные преподаватели, хорошие аудитории. Занятия проходят по финским учебникам. Есть бесплатная библиотека для слушателей. Внимательный персонал скандинавской школы. Всё это способствует и располагает к изучению этого не простого языка.
Сейчас в связи с пандемией коронавируса школа перешла в онлайн режим, что никак не сказалось на качестве услуг. Занятия проходят в онлайн режиме, без каких либо изменений. Менеджеры школы всегда на связи.
Я результатом доволен и рекомендую скандинавскую школу для изучения финского языка.
Надеюсь, мой отзыв будет полезен.
Могу рекомендовать разговорные курсы школы Мон Макарон. Я посещала курсы для начинающих с мая 2017 года. Идея изучать язык у меня появилась с того момента - как я побывала на Каннском кинофестивале, я не понимала значение слов, но речь для меня звучала очень мелодично, поэтому мне захотелось не только говорить на этом языке, но исполнять песни на французском языке, на русском я пою профессионально с юности. Школа удобно расположена на Невском, у нас была небольшая группа, вместе изучать язык интереснее и веселее, мне понравилось, что занятия не “сухие”, много песен , которые являются частью процесса обучения, на их примере объясняются правила и грамматические конструкции, мы работали с текстами, пели, у нас даже прекрасный конкурс был, где нужно было угадать мелодию, наша команда победила и мы получили вкуснейшее печенье Макарон в подарок, было очень приятно. Да, в рамках школы я поучаствовала в мастер-классе по приготовлению печенья Мадлен, я всем очень советую приходить на такие мастер-классы, мы каждый этап приготовления проговаривали на французском языке, а когда увидишь слова на красивом рецепте, повторишь много раз, то словарный запас пополнишь просто и с удовольствием, я даже книгу М. Пруста потом читала, где описывались теплые воспоминания о чаепитие с печеньем Мадлен. Для меня это уже был 3 язык, который я изучаю, по моему опыту самая эффективная коммуникативная методика - изучать диалоги, в курсе для начинающих мы часто изучали диалоги, это был еще тот плюс для меня при выборе языковой школы. О курсах остались у меня самые приятные воспоминания, овеянные романтизмом изучаемого материала!!! Каждый урок – новый интересный материал, много заданий, обучающих игр по грамматике, но самое главное - за каждый хороший результат, даже шаг к нему нужно себя вознаграждать и радоваться, с таким подходом изучение языка в радость!!!!! ( такие мудрые напутствия я впитала тоже в Мон Мокарон) =)
Я благодарна школе Art de Vie и безумно рада что обратилась за осуществлением своей мечты именно к вам.
Уровень моих знаний французского был ниже нуля, и вообще в изучении иностранных языков опыта не было никакого, от слова совсем.
Мне предложили начать заниматься с Анастасией в мини-группе из 4-х человек.
И я еще ни разу не пожалела о таком удачном стечении обстоятельств и благодарна всем, кто помог мне справиться с проблемами в начале обучения.
Анастасия очень чуткий и отзывчивый преподаватель! Она просто и понятно объясняет и помогает разобраться во всех сложностях французского языка.
Каждое занятие поднимает настроение и влюбляет не только в язык, но и в само восприятие жизни по-французски.
Впереди еще очень и очень много работы, но я уже заметила одну особенность – при просмотре фильмов, прослушивании музыки и тп на французском языке я улавливаю уже некоторые слова и понимаю смысл. Для меня это вдохновляющий показатель!
Большое спасибо школе Art de Vie!
Отзыв о курсах французского языка
Хочу поделиться своим впечатлением о курсах французского языка. Изначально моей целью было проверить свой уровень знаний и подготовиться к сдаче экзамена на определённый уровень. Самостоятельное обучение быстро наскучило, поэтому я решила обратиться за помощью к профессионалам.
Школу я выбрала по нескольким причинам: удобное расположение, гибкий график занятий, который можно было подстроить под мои свободные часы, и положительные отзывы. Секретарь школы подробно рассказала о программе обучения и преимуществах курсов, очень красочно все расписала,что окончательно убедило меня в выборе.
Уже 2 года занимаюсь у БН.Атмосфера на уроках очень дружелюбная и располагающая к обучению.отсутствуют давление и гонка,которая бывает характерна для языковых курсов. используются разнообразные материалы, которые делают процесс изучения языка увлекательным. Особенно мне понравилось, что помимо грамматики и лексики, нам рассказывали много интересного о жизни во Франции, её культуре и традициях. Это не только помогло улучшить язык, но и вдохновило на дальнейшее изучение французского.
Спасибо школе за качественное обучение и тёплую атмосферу!