Все Курсы Иностранных Языков
Санкт-Петербурга

Языковые курсы на улице Литовская

Рядом с улицей Литовская находится 10 языковых курсов. См. также страницу поиска школ по Выборгскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Общий курс англий­ского языка
Возр.
Убыв.
Общий курс францу­зского языка
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Льва Толстого
Петроградская7 отзывовОбщий курс англий­ского языкадо ~4900 р.Общий курс францу­зского языканет услуги
4.5
на Большом пр. П.С.
Петроградская4 отзываОбщий курс англий­ского языканет услугиОбщий курс францу­зского языканет услуги
4.0
на пр. Большом Сампсониевском
Лесная1 отзывОбщий курс англий­ского языкаот ~17000 до ~20000 р.Общий курс францу­зского языка~20000 р.
4.0
на Каменноостровском
Петроградскаядобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаот ~13000 до ~17000 р.Общий курс францу­зского языканет услуги
4.0
на пр. Медиков
Петроградскаядобавить отзывОбщий курс англий­ского языканет услугиОбщий курс францу­зского языканет услуги
3.0
на пр. Кондратьевском
Площадь Мужества2 отзываОбщий курс англий­ского языкаот ~4500 до ~5600 р.Общий курс францу­зского языкаот ~4500 до ~5600 р.
3.5
на Профессора Попова
Петроградскаядобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаот ~19000 р.Общий курс францу­зского языкаот ~24000 р.
3.0
на Васенко
Выборгскаядобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаданные не предоставленыОбщий курс францу­зского языкаданные не предоставлены
3.0
на ул. Комиссара Смирнова
Выборгская16 отзывовОбщий курс англий­ского языкаот ~21000 р.Общий курс францу­зского языканет услуги
1.5
Петроградскаядобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаесть услугаОбщий курс францу­зского языкаданные не предоставлены
3.0

Отзывы о языковых курсах, Литовская улица

Эля Умерова
Эля Умерова о школе IELTS GURU 2025-02-07 11:24:08Льва Толстого 7

Хочу выразить огромную благодарность Евгению за помощь в подготовке к IELTS! Когда я только начинала занятия, мой уровень был в пределах 5.5–6.0, но благодаря Евгению я сдала экзамен на 7.0.

Евгений — настоящий профессионал, который умеет найти индивидуальный подход к каждому ученику. Он не просто объясняет материал, а помогает понять логику экзамена, учит мыслить так, как требуется для получения высокого балла. На занятиях, как в группе, так и индивидуально, всегда царила дружелюбная атмосфера, что делало процесс подготовки комфортным и эффективным. Небольшие группы позволяли получать достаточно внимания, а сам Евгений не только давал детальные разборы ошибок, но и мотивировал двигаться дальше.

Особенно ценно было то, что подготовка не ограничивалась стандартными материалами — я получила доступ к качественным примерам эссе, эффективным стратегиям выполнения заданий и полезным лайфхакам по спикингу. Кроме того, Евгений помогал мне не только с экзаменом, но и с поступлением в университет: его советы по написанию мотивационного письма позволили создать действительно сильный и уникальный текст, который выделялся среди других.

Если вам нужна уверенность в своих силах и результат, который откроет двери в иностранный вуз, однозначно рекомендую обращаться к IELTS Guru!

Специалисты:

    Долго собиралась пойти на курсы финского ,Изначально планировала очное обучение и по поводу дистанционного даже не задумывалась. Но когда началась история с самоизоляцией и удаленной работой, вариант учиться очно отпал. Решила попробовать курсы онлай, т.к. появилось свободное время. Немного переживала по поводу качества обучения, но все мои сомнения развеяла цена: в Скандинавской школе проходила акция и предложение было очень приемлемым по цене. Занимаюсь довольно интенсивно: 4 раза в неделю по 2 академических часа, в группе 8 человек. В основном разговорная практика на простые бытовые темы, дают основы грамматики, и, кстати, учебные материалы. Чем мне нравится это формат, в отличие от занятий по скайпу или видеоконференции, так это эффектом "присутствия в классе". Мы видим преподавателя, преподаватель видит нас, все выводится на экран. Мы видим интерактивную доску, можем работать в парах. Единственный момент, который не касается меня лично, но есть в нашей группе - некоторым ученикам приходится искать тихий уголок в своей квартире))) Но этот вопрос решается))) В общем и целом, однозначно рекомендую. Пока я не решила для себя, в каком формате продолжать обучение поле окончания 1 модуля. Но пока вариантов других нет, поэтому учусь дистанционно)))

    Специалисты:
      Валентин
      Валентин о школе Лингво-Z 2020-01-28 18:43:11Кондратьевский 64к4

      Сын занимался русским и английским языками. Сдал экзамены на отлично! Очень хорошие преподаватели и приемлемые цены! Всем советую!

      Специалисты:
        Олег Гордюшенков
        Олег Гордюшенков о школе Дойч-Клуб 2017-04-02 16:38:23Большой П.С. 100

        В Дойч-Клуб я попал уже будучи на уровне B1.1 и сразу обнаружил колоссальную разницу в подходе к преподаванию и атмосфере на занятиях. Здесь акцент был смещен в сторону живого общения и отработке навыков устной речи. Всего за один курс у меня развязался язык и появилась уверенность в общении, которой мне так не хватало. После окончания курса, я, к сожалению, должен был временно расстаться с ДК из-за неудобного расписания в университете. Зато в дальнейшем, когда дело дошло до диплома, я уже четко знал, где интересно и с пользой буду проводить свой досуг. За полгода я посетил курсы B2.5, B2.4, B2.1 и B2.3, и даже успел окунуться в занимательный мир немецкой грамматики для уровня B2. Занятия вели разные преподаватели: Светлана Сергеева, Наталья Абросимова, Ксения Богданова. У каждой из них свой подход и особенности преподавания, но кое-что их точно объединяет - энтузиазм и желание передать свои знания студентам. Всем им я благодарен за то, что сделали изучение немецкого увлекательнейшим занятием, а не академической рутиной. На каждое занятие я шел с удовольствием, потому что оно сулило не только развитие навыков владения языком, но и живое общение с интересными людьми в непринужденной обстановке. Здесь, в ДК, царит особая атмосфера, помогающая забыть о повседневных заботах и полностью погрузиться в мир немецкого языка и культуры. Думаю, что все это - заслуга двух замечательных женщин: Татьяны Ярцевой и Татьяны Орестовой, основавших этот Клуб и сплотивших вокруг себя дружную команду единомышленников. От всей души благодарю их за возможность учиться в таком чудесном месте и желаю процветания и дальнешего развития их детищу.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Сергей Золотников
          Сергей Золотников о школе Окно В Европу 2016-11-03 20:42:11Большой Сампсониевский 75

          Прошел 2ю ступень, не пропустил ни одного занятия. Сейчас чтение иностранной литературы дается гораздо легче, чем раньше. Иду на 3ю ступень, чтобы закрепить результат и добиться совершенства в разговорных навыках.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше