Языковые курсы на улице Полевая Сабировская
Рядом с улицей Полевая Сабировская находится 7 языковых курсов. См. также страницу поиска школ по Приморскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Общий курс английского языка
Возр.
Убыв.
|
Общий курс французского языка
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Центр изучения восточных языков
на Школьной
|
Старая Деревня | 1 отзыв | Общий курс английского языкаот ~18000 р. | Общий курс французского языканет услуги | |||
|
Юниум
на ул. Маршала Новикова
|
Комендантский проспект | добавить отзыв | Общий курс английского языканет услуги | Общий курс французского языканет услуги | |||
|
EducaCentre
на пл. Комендантской
|
Комендантский проспект | 2 отзыва | Общий курс английского языкаот ~18000 р. | Общий курс французского языкаот ~15000 р. | |||
| Комендантский проспект | добавить отзыв | Общий курс английского языка | Общий курс французского языканет услуги | ||||
|
Коннессанс
на Комендантском
|
Комендантский проспект | добавить отзыв | Общий курс английского языкаот ~13000 р. | Общий курс французского языкаот ~18000 р. | |||
|
Step to English
на пр. Испытателей
|
Комендантский проспект | добавить отзыв | Общий курс английского языкаесть услуга | Общий курс французского языканет услуги | |||
|
ЭдукаЦентр
на Уточкина
|
Комендантский проспект | 1 отзыв | Общий курс английского языкаот ~12000 до ~22000 р. | Общий курс французского языка~13000 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о языковых курсах, Полевая Сабировская улица
Здравствуйте
Хотела узнать. Вы нарочно занижаете уровень знаний при тестировании? Я просто где бы не проходила тест, у меня всегда advanced. Каким образом вы мне дали даже не upper-intermediate непонятно. По факту, я живу в США 13,5 лет, преподаю в военной академии США на английском языке, замужем за американцем носителем 7 лет, все друзья американцы, учусь в США и в июле среди 85 студентов, где я была одна русская, стала почетным студентом, единственной написавшей APA paper на тему на 100%, не считая остальные критерии сдачи. А вы мне пишете по результатам теста, что я бы не могла написать сочинение и на данный момент изъясняюсь коротенькими предложениями. Вы меня даже не слышали! Телевизор смотрю не напрягаясь, так же, как и на русском. Статьи все читаю на английском свободно. Если что-то надо погуглить, то в гугле забиваю все на английском, мне так привычнее.
У меня был уровень intermediate у вас же в Эдука Центре в 2004-2005 годах, до того, как в 2006 я переехала жить в США. Сколько я ваш центр рекламировала друзьям и родным. Племянница моя к вам ходила и дети друзей. Больше не буду!
Я родилась в Забайкалье, вблизи границы с Китаем и всегда мечтала выучить китайский язык. Записалась на курсы. Выбрала Восточный центр, руководствуясь тем, что доверить обучение на начальном уровне лучше русским учителям в команде с китайскими. Приятно порадовала символическая плата за интенсивный и насыщенный курс с грамотными педагогами. Благодаря емкой и разнообразной программе, у меня уже наметились некоторые успехи.
Мне школа понравилась - хорошие преподаватели, маленькие группы(правда аудитории тоже небольшие)). Учусь уже 3 месяца, есть прогресс.
07 ноября 2019 г по непредвиденному стечению обстоятельств пришлось принять решение о завершении ребёнком обучения в эдука центре в "Миллере". Я, законный представитель ребёнка, сочла необходимым заблаговременно предупредить администрацию центра о необходимости расторжения договора, обратившись к девушке в офисе с вышеуказанным намерением. На что та мне сообщила, что скорее всего у меня уже имеется задолженность по оплате за обучение. Я сообщила, что согласно условий заключённого между нами договора, я должна была внести второй платёж по договору в размере 8800 р. до 10 ноября 2019 года. Первый платёж в размере 8800 руб.был внесён мною в момент заключения договора - 09.09.19 Последнее занятие ребёнок посетил 7 ноября 2019 года. В этот же день я обратилась в центр для оформления расторжения договора. Однако, ссылаясь на какую то "систему" центра девушка заявила, что я обязана сегодня оплатить образовавшуюся задолженность за 07.11.19. И пока я её не оплачу, я не смогу расторгнуть с центром договор. Мои аргументы по поводу условий договора, которые предусматривают право центра не продолжать обучение слушателя в случае невнесения последним следующей части оплаты, её не убедили. Перебивая меня на каждом слове и настаивая на своём, в, на мой взгляд, хамоватой манере, дама заявила, что внесёт меня в "чёрный список" и мы никогда не сможем продолжать обучение в центре. На мою просьбу указать мне, на основании каких пунктов договора у меня возникла задолженность по оплате, а также согласно каких его условий я не вправе его расторгнуть, девушка усиленно делала вид, что не слышит меня и продолжала твердить про какую то свою "систему". Уважаемые владельцы эдука центра, пожалуйста, проинформируйте свой административный персонал, что отношения обучающихся с центром строятся на договорной основе и прежде, чем безапелляционно заявлять какие то требования, в т.ч. о погашении задолженности, необходимо возникновение такой задолженности обосновать в соответствии с условиями договора и подтвердить документально! А ссылаться на "нашу систему", угрожать внесением в "чёрный список" и доказывать наличие якобы имеющейся задолженности исключительно словами некорректно и несерьёзно! Со своей стороны считаю, что мною были соблюдены все условия заключённого между нами договора. Учебный материал был возвращён 07.11.19 года сотруднику офиса.