Все Курсы Иностранных Языков
Санкт-Петербурга

Языковые курсы на улице Полевая Сабировская

Рядом с улицей Полевая Сабировская находится 7 языковых курсов. См. также страницу поиска школ по Приморскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Общий курс англий­ского языка
Возр.
Убыв.
Общий курс францу­зского языка
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Старая Деревня1 отзывОбщий курс англий­ского языкаот ~18000 р.Общий курс францу­зского языканет услуги
3.0
на ул. Маршала Новикова
Комендантский проспектдобавить отзывОбщий курс англий­ского языканет услугиОбщий курс францу­зского языканет услуги
3.0
на пл. Комендантской
Комендантский проспект2 отзываОбщий курс англий­ского языкаот ~18000 р.Общий курс францу­зского языкаот ~15000 р.
3.0
Европейские стандарты обучения
Комендантский проспектдобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаОбщий курс францу­зского языканет услуги
3.5
на Комендантском
Комендантский проспектдобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаот ~13000 р.Общий курс францу­зского языкаот ~18000 р.
3.0
на пр. Испытателей
Комендантский проспектдобавить отзывОбщий курс англий­ского языкаесть услугаОбщий курс францу­зского языканет услуги
4.0
на Уточкина
Комендантский проспект1 отзывОбщий курс англий­ского языкаот ~12000 до ~22000 р.Общий курс францу­зского языка~13000 р.
3.0

Отзывы о языковых курсах, Полевая Сабировская улица

Елена
Елена о школе EducaCentre 2019-11-08 11:00:45пл. Комендантская 1

07 ноября 2019 г по непредвиденному стечению обстоятельств пришлось принять решение о завершении ребёнком обучения в эдука центре в "Миллере". Я, законный представитель ребёнка, сочла необходимым заблаговременно предупредить администрацию центра о необходимости расторжения договора, обратившись к девушке в офисе с вышеуказанным намерением. На что та мне сообщила, что скорее всего у меня уже имеется задолженность по оплате за обучение. Я сообщила, что согласно условий заключённого между нами договора, я должна была внести второй платёж по договору в размере 8800 р. до 10 ноября 2019 года. Первый платёж в размере 8800 руб.был внесён мною в момент заключения договора - 09.09.19 Последнее занятие ребёнок посетил 7 ноября 2019 года. В этот же день я обратилась в центр для оформления расторжения договора. Однако, ссылаясь на какую то "систему" центра девушка заявила, что я обязана сегодня оплатить образовавшуюся задолженность за 07.11.19. И пока я её не оплачу, я не смогу расторгнуть с центром договор. Мои аргументы по поводу условий договора, которые предусматривают право центра не продолжать обучение слушателя в случае невнесения последним следующей части оплаты, её не убедили. Перебивая меня на каждом слове и настаивая на своём, в, на мой взгляд, хамоватой манере, дама заявила, что внесёт меня в "чёрный список" и мы никогда не сможем продолжать обучение в центре. На мою просьбу указать мне, на основании каких пунктов договора у меня возникла задолженность по оплате, а также согласно каких его условий я не вправе его расторгнуть, девушка усиленно делала вид, что не слышит меня и продолжала твердить про какую то свою "систему". Уважаемые владельцы эдука центра, пожалуйста, проинформируйте свой административный персонал, что отношения обучающихся с центром строятся на договорной основе и прежде, чем безапелляционно заявлять какие то требования, в т.ч. о погашении задолженности, необходимо возникновение такой задолженности обосновать в соответствии с условиями договора и подтвердить документально! А ссылаться на "нашу систему", угрожать внесением в "чёрный список" и доказывать наличие якобы имеющейся задолженности исключительно словами некорректно и несерьёзно! Со своей стороны считаю, что мною были соблюдены все условия заключённого между нами договора. Учебный материал был возвращён 07.11.19 года сотруднику офиса.

Специалисты:
    Anna
    Anna о школе ЭдукаЦентр 2019-10-08 21:24:38Уточкина 3к3

    Здравствуйте

    Хотела узнать. Вы нарочно занижаете уровень знаний при тестировании? Я просто где бы не проходила тест, у меня всегда advanced. Каким образом вы мне дали даже не upper-intermediate непонятно. По факту, я живу в США 13,5 лет, преподаю в военной академии США на английском языке, замужем за американцем носителем 7 лет, все друзья американцы, учусь в США и в июле среди 85 студентов, где я была одна русская, стала почетным студентом, единственной написавшей APA paper на тему на 100%, не считая остальные критерии сдачи. А вы мне пишете по результатам теста, что я бы не могла написать сочинение и на данный момент изъясняюсь коротенькими предложениями. Вы меня даже не слышали! Телевизор смотрю не напрягаясь, так же, как и на русском. Статьи все читаю на английском свободно. Если что-то надо погуглить, то в гугле забиваю все на английском, мне так привычнее.

    У меня был уровень intermediate у вас же в Эдука Центре в 2004-2005 годах, до того, как в 2006 я переехала жить в США. Сколько я ваш центр рекламировала друзьям и родным. Племянница моя к вам ходила и дети друзей. Больше не буду!

    Специалисты:
      Татьяна Юманова
      Татьяна Юманова о школе Центр изучения восточных языков 2017-09-27 02:28:02Школьная 66

      Я родилась в Забайкалье, вблизи границы с Китаем и всегда мечтала выучить китайский язык. Записалась на курсы. Выбрала Восточный центр, руководствуясь тем, что доверить обучение на начальном уровне лучше русским учителям в команде с китайскими. Приятно порадовала символическая плата за интенсивный и насыщенный курс с грамотными педагогами. Благодаря емкой и разнообразной программе, у меня уже наметились некоторые успехи.

      Специалисты:
        Андрей
        Андрей о школе EducaCentre 2017-10-14 22:45:24пл. Комендантская 1

        Мне школа понравилась - хорошие преподаватели, маленькие группы(правда аудитории тоже небольшие)). Учусь уже 3 месяца, есть прогресс.

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше